IETM

19 Square Sainctelette
1000 Bruxelles - Belgique
Tel: +32 2 201 09 15
Email: ietm@ietm.org

Comment se rendre au Secrétariat de l'IETM ?

STIB :

Métro Yser (ligne 2, sortie "Rue de l'Héliport"), tram 51, bus 47

Train :

Gare du Nord + métro Yser marcher 15 minutes

Voiture :

petite ceinture, entre l'arrêt Rogier et la Basilique, sortie Sainctelette & Yser

Staff

Nan van Houte
Secrétaire générale
nan.vanhoute@ietm.org 

Elena Polivtseva
Responsable de la communication et de la stratégie politique
elena.polivtseva@ietm.org

Fernando Bittencourt Hersan
Chargé de la communication
fernando.bittencourt@ietm.org

Victor Mayot
Responsable des réunions
victor.mayot@ietm.org

Francisca Salgueiro
Chargée de la production
francisca.salgueiro@ietm.org

Elena Di Federico
Responsable des recherches et publications 
elena.difederico@ietm.org

Albert Meijer
Chargé des relations avec les membres
albert.meijer@ietm.org

Abdallah Bahlit
Administrateur
abdallah.bahlit@ietm.org