IETM

19 Square Sainctelette
1000 Bruxelles - Belgique
Tel: +32 2 201 09 15
Email: ietm@ietm.org

Comment se rendre au Secrétariat de l'IETM ?

STIB :

Métro Yser (ligne 2, sortie "Rue de l'Héliport"), tram 51, bus 47

Train :

Gare du Nord + métro Yser marcher 15 minutes

Voiture :

petite ceinture, entre l'arrêt Rogier et la Basilique, sortie Sainctelette & Yser

Staff

Nan van Houte
Secrétaire générale
nan.vanhoute@ietm.org 

Laetitia van de Walle
Coordinatrice pour les membres et l'administration
laetitia.vandewalle@ietm.org

Elena Polivtseva (absente jusqu'au 1er novembre)
Chargée de la communication et de la stratégie politique
elena.polivtseva@ietm.org

Anna Scholiers (jusqu'au 1er novembre)
Chargée de la communication
anna.scholiers@ietm.org

Victor Mayot
Chargé des réunions
victor.mayot@ietm.org

Elena Di Federico
Chargée des recherches et publications 
elena.difederico@ietm.org

Fernando Bittencourt Hersan
Assistant à la communication
fernando.bittencourt@ietm.org

Francisca Salgueiro
Assistante administratif
francisca.salgueiro@ietm.org 

Sephora Adequin
Stagiaire en production 
sephora.adequin@ietm.org